подобрать франшизу

Первый день рождения самого большого салона красоты в России

15 сентября CHARMfactory отмечает свой первый день рождения, успей присоединиться к самому большому салону красоты в стране и получи приятный бонус
26 Август 2014

С момента создания франчайзингового направления прошло 11 месяцев, за это время мы стали самым большим салоном красоты в России и обслужили более 3 000 довольных клиентов!

Что такое «CHARMfactory» - это уникальный сервис мобильного салона с полным комплексом «бьюти-услуг» с доставкой на дом и офис!

Это лучшие мастера города: стилисты, визажисты, парикмахеры, мастера маникюра, объединенные в одной службе и готовые в любой момент выехать к Вам.

15 сентября компания будет праздновать свой первый день рождения, успей присоединиться к самому большому салону красоты в стране и получи приятный бонус.

Преимущества франшизы «CHARMfactory»:

  1. Возможность открыть собственный прибыльный бизнес с доходом до 100 000 рублей в месяц при минимальных вложениях.
  2. Возможность открыть бизнес на субсидии, полученные от государства.

Не упустите уникальную возможность заняться красивым и прибыльным бизнесом - мы ищем только одного партнера в вашем городе!

Подробнее о франшизе «CHARMfactory»

Читайте также

Близится высокий сезон и самая прибыльная пора для всей индустрии красоты, особенно мобильной. Поэтому случаю я расскажу о нашем самом первом корпоративном заказе

О том, как открыть самый большой салон красоты в стране рассказывает со-основатель CHARM factory, Ксения Хавкина

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru