подобрать франшизу

Первый магазин "КанцПарк" в Новосибирске

В городе Новосибирске появился первый "КанцПарк"
12 Февраль 2019

1-ый магазин "КанцПарк" начал работу в г. Новосибирске. Он находится в торговом центре Golden Field. У магазина прекрасная локация, около него расположены станция метро и несколько общеобразовательных учреждений.

При открытии точки состоялся праздник, который понравился всем посетителям. Покупатели обратили внимание на широкую линейку товаров для офиса, учебы и творчества и действующую программу лояльности федеральной сети. Посетители "КанцПарка" также получили дисконтные карты со скидкой 5 процентов.

Григорий Михайлович, франчайзи точки отметил, что у него только положительные эмоции от открытия. Покупатели оценили ассортимент магазина, программу лояльности и подарки.

В ближайшее время у "КанцПарка" появятся магазины в Челябинске, Петербурге, Уссурийске. Запустите свой "КанцПарк" по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "КанцПарк" 

Читайте также

Теперь подробно о том, как зарегистрировать товарный знак в Роспатенте самостоятельно и какие документы необходимы. Сначала подаете заявку и в системе происходит ее регистрация

"Настоящая пекарня" собрала аналитику по собственным точкам и готова поделиться выводами, что с этим делать в августе

Количество людей, желающих влиться в экономику страны путем создания своего собственного бизнеса, с каждым годом растет. У многих в связи с этим возникают резонные вопросы: какой бизнес начать

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru