подобрать франшизу

"Полиглотики" на конкурсе "Лучшая социальная франшиза"

Сеть детских языковых центров получила высокую оценку
26 Август 2019

Российская Ассоциация Франчайзинга провела конкурс "Лучшая социальная франшиза" в рамках Международного форума по франчайзингу 2019 в Москве. Выбирались самые перспективные франшизы с целью их дальнейшего продвижения.

Несмотря на то что франшиза "Полиглотики" не попала в число лидеров она получила высокую оценку РАФ, конкурсная комиссия назвала предложение детского бренда перспективным для тиражирования и обладающим огромным потенциалом.

Социальная миссия сети "Полиглотики" — мотивировать детей учить иностранные языки мира. В языковых центрах создана комфортная среды для обучения языкам и разностороннего развития.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

По темпам развития франчайзингового бизнеса Россия вышла на одно из первых мест в мире. Количество франчайзеров ежегодно удваивается.

1С:БО опубликовало цикл постов о бизнесе в бухгалтерском учете под названием "Превращаем проблему в преимущество". В завершение они рассказали о пяти принципах работы "1С:БухОбслуживание. Мордовия" от лица Натальи Немойкиной.

На рынке недвижимости столицы Республики Татарстан появились два новых игрока с иногородними корнями и большими амбициями по захвату значительных кусков отрасли

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru