подобрать франшизу

"Полиглотики" в рейтинге Forbes

В 2020 компания "Полиглотики" заняла 2 место в рейтинге самых выгодных франшиз Forbes
26 Июнь 2020

В 2020 компания "Полиглотики" заняла 2 место в рейтинге самых выгодных франшиз Forbes в категории "Инвестиции в открытие франчайзинговой точки 1-5 млн руб.". В этой категории мы - единственные представители детских школ, специализирующихся на иностранных языках.

Даже в нынешний сложный период "детский бизнес" в России остается одним из самых стабильных и перспективных. Причина и в отношении родителей, всплеске рождаемости, а также в росте спроса на качественные услуги для детей.

Рост обусловлен еще и тем, что "предприниматели сворачивают собственный убыточный бизнес и переходят на партнерский, под известным брендом и по отлаженной бизнес-модели", - пояснил Forbes Юрий Михайличенко, исполнительный директор Российской Ассоциации Франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

"Настоящая пекарня" составила статистику за год и собрала портрет партнера по франшизе пекарни. Он особенно заинтересует потенциальных франчайзи.

Для многих начинающих партнеров по франчайзингу вопрос продаж – один из самых острых. В этом материале мы расскажем, как мы оптимизировали работу своего отдела продаж

Открыть свой бизнес сегодня непросто. На помощь стартапу может прийти франчайзинг. Особенно ценна эта модель развития бизнеса для людей без предпринимательского опыта.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru