подобрать франшизу

Помощь маленьким и средним

Власти Ростовской области оказывают поддержку малому и среднему бизнесу
20 Май 2014
Одной из главных задач российских чиновников является создание благоприятного бизнес-климата для предпринимателей. С этой целью губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал указ, предполагающий содействие малому и среднему бизнесу и софинансирование программ по обучению и повышению квалификации для предпринимателей. Благодаря этим программам современные технологии управления становятся понятными и доступными, внедряются в бизнес и повышают эффективность работы небольших компаний в целом.

В этом году для предпринимателей были подготовлены 3 курса, которые будут посвящены финансовому и кадровому управлению, тонкостям маркетинга, развитию бизнеса по франчайзингу и т.п. В настоящее время происходит отбор организаций, на базе которых пройдет обучение. Старт подачи документов запланирован на середину июня.

Все мероприятия по франчайзингу
 

Читайте также

Главный дизайнер сети об особенностях одежды от МАХА: "Наша изюминка в идеальном крое..."

Ключевая ставка ЦБ РФ снова снижена – кредитование продолжает расти

Почему бизнес по аутсорсингу линейного персонала надёжный и безопасный? Что важно учитывать при открытии собственного бизнеса? Хочется ответить, что всё. Но безопасность и надёжность – самое главное. В этой статье разбираем бизнес по аутсорсингу линейных исполнителей со стороны этих критериев.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru