подобрать франшизу

Поздравляю, у вас двойня

Росинтер продал две франшизы в Брянск
17 Март 2014

Холдинг Росинтер сообщил об открытии двух своих ресторанов в Брянске по франшизе в начала марта. Новая Планета Суши и IL Патио одновременно может принять 78 и 92 гостя соответственно. Управлять ресторанами будут ООО Кафе Откровение и ООО Ментона. Площадь заведений в совокупности составляет более 1000 кв.м.

Франчайзинговые партнеры Росинтер получают доступ к оригинальной системе создания, запуска и эксплуатации ресторанов по внутрисетевым стандартам. Кроме известного бренда, им предоставляется успешная бизнес-модель, фирменная рецептура, система обеспечения безопасности пищи, фирменный интерьер и дизайн помещения, а также лучшая закупочная стоимость продукции и услуг от корпоративных поставщиков.

Каждый франчайзи получит возможность применять современные маркетинговые инструменты, международные стандарты обслуживания. Росинтер также предоставляет услуги по оценке помещений и земельных участков, консультирует строительство и оформление разрешительных документов, согласовывает план расстановки мебели и оборудования, помогает подобрать персонал и обучить менеджеров.

Подробнее о франшизе IL Патио

Читайте также

Продолжаем добрую традицию подведения промежуточных итогов, рассматривая статистические показатели каталога Франшиза.Ру и рейтинги крупных изданий

Президент холдинга "Продовольственная биржа", основным активом которого является сеть универсамов "Полушка", Дмитрий Степанов рассказал о том, почему компания отказалась от развития дрогери "Желтая Зебра", о борьбе за арендные площади в регионах Северо-Запада, о причинах выхода из переговоров по покупке сети "Норма".

Международный сервис "Максим" предлагает франшизу владельцам таксопарков и людям, желающим открыть свое дело

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru