подобрать франшизу

ПОЗИТРОНИКА пришла в Екатеринбург

В минувшие выходные состоялось открытие точки выдачи товаров ПОИНТ в г. Екатеринбурге. Это первый магазин федеральной сети ПОЗИТРОНИКА в городе.
18 Декабрь 2014

С декабря 2014 года покупатели сети ПОЗИТРОНИКА смогут получать свои заказы, оформленные  через Интернет-магазин positronica.ru, а также оформлять новые покупки в точке выдачи товаров ПОИНТ, расположенной по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 72А. Торговая точка работает ежедневно с 09.00 до 18.00.

«Екатеринбург – стратегический важный для нас город, - говорит Михаил Замыцкий, генеральный менеджер федеральной сети магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА. – Он очень интересен для запуска нашего проекта ПОИНТ, поскольку это крупный мегаполис с хорошим средним уровнем дохода населения и потребления».

Освоение нового региона соответствует стратегическим планам развития федеральной сети магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА. «В среднесрочной перспективе мы продолжим открывать магазины по франшизе в регионах, где уже представлены, а также на соседних территориях, - говорит Михаил Замыцкий. -  В ближайших планах компании стоит задача укрепить свои позиции в столичном регионе».

Всего на сегодняшний момент открыто 35 точек выдачи формата ПОИНТ. До марта 2015 года ПОЗИТРОНИКА планирует открыть до 50 торговых точек, работающих по принципу выдачи заказов покупателям.

 

Подробнее о франшизе ПОЗИТРОНИКА

 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru