подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" откроет 2 новые точки в Подмосковье

Ретейлер увеличивает свое присутствие в Московской области и откроет точки в Звенигороде и Тучково
17 Март 2016

Сеть "ПОЗИТРОНИКА", которая начала развиваться по модели франчайзинга в 2006 году, открывает 2 новые точки в Подмосковье. Магазины "ПОЗИТРОНИКА" полного формата (общая площадь 750 м2) появятся в Звенигороде и Тучково в конце марта. Сейчас в магазинах проводятся отделочные работы торговых залов.

Ассортимент магазинов будет составлять более тысячи наименований. Покупатели смогут приобрести бытовую технику, смартфоны, планшеты, цифровую и компьютерную технику и другие товары. В магазине будут установлены терминалы, подключенные к интернет-магазину сети. Через электронный каталог терминалов можно будет выбрать товары, которые отсутствуют в торговом зале. Также магазины предлагают доставку товаров и установку крупной бытовой техники.

Партнер "ПОЗИТРОНИКИ" по франшизе, Вячеслав Чумаков, первостепенной задачей ставит оказание целого комплекса услуг покупателю. По его словам, магазин понимает потребности покупателей и составляет предложение в соответствии с ними. Даже потребитель с очень большими требованиями сможет при помощи продавцов-консультантов подобрать необходимую бытовую, компьютерную и цифровую технику, а также другие товары.

1-ый магазин "ПОЗИТРОНИКА" открылся в Подмосковье в 2006 году в городе Коломне. В настоящее время в Московской области работает 9 магазинов сети.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru