подобрать франшизу

ПОЗИТРОНИКА открывает магазин в Санкт-Петербурге

Расширение розничной сети в Северо-западном федеральном округе.
30 Июль 2015

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА готовится к открытию первой точки выдачи Интернет-заказов ПОИНТ в северной столице. Торговая точка будет расположена по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 28/30, корп.33.

ПОИНТ – это точка выдачи заказов, оформленных через Интернет-магазин. Этот формат магазинов идеально сочетает в себе основные преимущества онлайн и оффлайн розничной торговли. Заказ товара можно осуществить на экране терминала, в режиме реального времени, отображающего данные о наличии товара.

Ассортимент Интернет-магазина насчитывает более 30 000 наименований. Покупателю предлагается широкий выбор бытовой техники, цифровой электроники, компьютеров и планшетов, телевизоров, акустических систем и многого другого.

Помимо выдачи заказов непосредственно в магазине ПОИНТ можно приобрести сопутствующие товары (аксессуары, зарядные устройства), а также товары, представленные в газете «ПОЗИТРОНИКА».

Как и ранее открытые магазины формата ПОИНТ, новая точка выдачи расположена в месте максимальной концентрации покупательского потока. Это позволяет не только предоставить дополнительное удобство в получении товаров нынешним покупателям магазина ПОЗИТРОНИКА, но и увеличить осведомленность о розничной сети.

В данный момент Интернет-магазин уже начал обрабатывать первые заказы, которые начали поступать. Сама же точка выдачи заказов ПОИНТ в Санкт-Петербурге откроется в середине августа.

Подробнее о франшизе ПОЗИТРОНИКА



Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru