подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" проведет федеральную рекламную кампанию

ПОЗИТРОНИКА стимулирует рост продаж в собственных и франчайзинговых точках
14 Март 2018

Федеральная сеть магазинов электроники "ПОЗИТРОНИКА", которая развивается по франчайзингу, запустила федеральную рекламную кампанию "Все для любимых!". Маркетинговая активность приурочена к празднованию 8 марта и дня рождения сети, который отмечается 4 марта (в этом году франчайзинговый проект отмечает 12-летие). Федеральная акция пройден во всех городах присутствия ретейлера и франчайзи и продлится до 31 марта 2018 года. В рекламном каталоге представлены 72 товара со скидками до 30%.

В акции фокус сделан на тематические товары, которые пользуются спросом в праздничные дни. В рамках кампании предусмотрены рекламные ролики на телевидении, радио, в печатных и электронных СМИ, социальных сетях, а также на сайте сети "ПОЗИТРОНИКА". Помимо этого в точках продаж будут проходить дополнительные маркетинговые программы, стимулирующие рост продаж товаров в определенных категориях.

Так, в Урае (ХМАО) в рамках промопрограммы "Самый лучший день!" до 20 марта 2018 года можно приобрести USB-накопители со скидкой 25%, а жители таких городов, как Бийск, Горно-Алтайск, Пикалево и Чагода получат возможность купить крупную и мелкую бытовую технику по сниженным ценам, которые действуют весь месяц.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru