подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" в Оренбурге

Сеть магазинов электроники открыла 17 магазин в Приволжском федеральном округе
30 Март 2018

Сеть магазинов электроники "ПОЗИТРОНИКА", развивающаяся по франчайзингу, запустила новый магазин в формате ПОИНТ в Оренбурге. Магазин находится на площади 40 м2.

Клиенты магазина "ПОЗИТРОНИКА" смогут воспользоваться широкой линейкой услуг. Посетителям будут доступны покупки как в точке, так и в интернет-магазине "ПОЗИТРОНИКА". Онлайн-заказ можно оформить дома и в самом магазине, получив предварительную консультацию менеджера. Гости магазина смогут оценить удобство функционала и обратиться к услугам продавца-консультанта по установке программ и настройке техники.

Техническое открытие магазина "ПОЗИТРОНИКА" прошло в середине марта. За короткий промежуток времени вниманию клиентов был представлен широкий выбор электроники (более сорока тысяч наименований), удобная доставка товаров до дома, а также возможность оплаты по безналичному расчету. После запуска проекта в Оренбурге торговая точка была сразу подключена к новой платформе сайта компании, которая была презентована покупателям в 2017 году.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Читайте также

Основные показатели рынка франшиз, динамика показателей и итоги коронакризисного года для франчайзинга - данные и аналитика от экспертов рынка

У американской сети закусочных Nathan`s Famous, специализирующейся на продаже хот-догов, появился новый партнер в России и СНГ.

«Если вы уже задумывались о том, чтобы открыть свой бизнес, то сейчас самое подходящее время. Судите сами – активы дешевеют: аренда недвижимости и ее стоимость падают, зарплата персонала снизилась на 10-15%, как правило, подешевели оборудование и сырье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru