подобрать франшизу

Предложение операторам рынка 3D-технологий

Хотите значительно расширить текущую базу клиентов? Хотите получить дополнительный вектор развития Вашего бизнеса?
12 Сентябрь 2014

Хотите значительно расширить текущую базу клиентов?

Хотите получить дополнительный вектор развития Вашего бизнеса?  

Если хотя бы на один вопрос Вы ответили ДА, тогда приглашаем Вас к совместному проекту по работе со школами.

Кто же Мы? ООО «Смайлс.Образование», одна из ведущих компаний-разработчиков программного обеспечения в области комплексных решений для образовательных учреждений.

Наш проект «Smiles.Школьная карта» и его модули: «Электронный журнал/дневник», «Вход/Выход», «Школьное питание», «Электронная библиотека» и «Электронный медкабинет».

Что же Мы предлагаем Вам:

1) Реализацию амбиций Вашего собственного бизнеса – например: создать проект «Школа будущего» для частных школ, лицеев, с открытием факультатива современных технологий в лице «ЗД класса» с собственным 3Д принтером и преподавателем специалистом в сфере 3Д дизайна. Что получает ребенок такой прогрессивной школы.

От Нас: автоматизация процесса обучения, перевод школы на электронный документооборот и безналичный расчет по питанию.  

От Вас: внедрение в процесс обучения современных тенденций развития всего человечества, в частности 3Д технологий, которые позволят проявить индивидуальность и раскрыть многогранный потенциал  учащихся по ультрасовременным методикам.

2)Совместная работа по другим направлениям бизнеса

Нашему Проекту  4 года. За это время он эволюционировал и развился в мощную комплексную систему управления школьной жизнью. Мы постоянно обновляем и расширяем возможности проекта. Сегодня с Нами работает большое количество постоянных партнеров из стран СНГ.

Предлагаем Вам вместе с Нами уже сегодня построить школу будущего для Наших детей и значительно расширить Свое бизнес пространство.

Будем рады ответить на возникшие вопросы!

Подробнее о франшизе SmileS.Школьная карта

Читайте также

Позади еще один успешный год в истории проекта «SmileS.Школьная карта», а это значит, что самое время озвучить итоги и поделиться планами на будущий год.

На фоне происходящих событий в стране у многих людей возникают тревожные чувства о том, что же будет дальше. Учитывая всеобщую панику, которой поддается наше общество, невозможно не задумываться о защите собственных интересов.

Казалось бы – какой может быть бизнес в государственных учреждениях, да еще и образовательных? Но он есть. Его суть заключается в услугах, в которых заинтересованы родители школьников – франшиза SmileS.Школьная карта

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru