подобрать франшизу

Расширен штат операционных директоров в сети "Чио-Чио"

Количество точек сети растет, поэтому управленческий штат расширяется для более эффективной работы
01 Ноябрь 2021

В октябре расширен штат операционных директоров во франшизе сети японских парикмахерских "Чио-Чио". Так, впервые такой сотрудник появился в Самаре. В Краснодаре же это уже второй операционный директор. Количество парикмахерских "Чио-Чио" растет, поэтому управленческий штат расширяется для более эффективной работы.

Операционный директор – сотрудник, который в своем регионе полностью отвечает за ведение бизнеса. Так, в его зоне ответственности: подбор персонала, решение операционных вопросов, обучение мастеров, контроль за выполнением всех регламентов, взаимодействие с арендодателями, развитие точек, разработка рекламных компаний и увеличение потока клиентов.

Новые операционные директора проходят обучение и в ближайшее время смогут приступить к своим обязанностям. А это значит, что все операционные процессы на местах станут еще эффективнее.

Напомним, что сеть парикмахерских "Чио-Чио" развивается по франчайзингу. Паушальный взнос составляет 290 000 Р, инвестиции – от 950 000 Р, а роялти – 4%!

Подробнее – франшиза "Чио-Чио" 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru