подобрать франшизу

Расширяем границы: SAPSAN в Дубае!

Школа развития интеллека SAPSAN в ОАЭ!
12 Март 2021

В рядах SAPSAN очередное пополнение! К нашей международной семье присоединилась еще одна очень теплая, страна - ОАЭ! Где именно?

Ожидайте в скором времени открытие школы развития интеллекта SAPSAN по системе франчайзинга в Дубае! Таким образом, на мировой карте SAPSAN уже 5 государств - это Казахстан, Россия, Киргизия, Беларусь, Монако и ОАЭ.

Дубай будоражит и восхищает! На территории этого эмирата собраны, наверное, все диковинки современности, какие только можно себе представить! Наша школа SAPSAN не стала исключением! Уже этим летом мы распахнем свои двери и откроем для себя удивительный Ближний Восток!

Школа будет открываться на английском языке, и прямо сейчас наша команда профессионалов: методисты, психологи и нейрофизиологи активно работают над переводом и адаптацией наших авторских программ под рынок ОАЭ. В школе Дубая будут представлены программы "Скорость мысли", "Математика Майя", "Техника чтения и Английский язык LINGVO" в двух форматах: офлайн и онлайн.

Желаем нашему Партнеру и будущим ученикам первого центра SAPSAN в ОАЭ успехов! Пусть каждое занятие в SAPSAN будет шагом вперед на пути к развитию!

Добро пожаловать, Дубай!

Подробнее - франшиза SAPSAN

Читайте также

Бизнес в сфере образования всегда прибыльный. Но как эту прибыль увеличить? Рекомендации SAPSAN

Открытие нового бизнеса и приобретение франшизы - дело, требующее не только инвестиций, но и четкого понимания того, почему и когда следует открывать свой образовательный центр

SAPSAN – это современный проект, который занимается новыми образовательными технологиями. Проект распространяет идею непрерывного образования, обучает знаниям и навыкам, ценным вне зависимости от времени и профессии. Школа стремится раскрыть личности каждого ученика, развить уверенность в себе и собственных способностях. Ядро компании – продукты, нацеленные на мышление без границ и развитие гибких навыков, что поможет успешно адаптироваться к новому миру.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru