подобрать франшизу

РосБизнесРесурс научит зарабатывать

РосБизнесРесурс рассказали, как проходит обучение потенциальных франчайзи
27 Ноябрь 2015

Обучение партнеров можно сравнить с закладкой фундамента для дома. Мы провели более 30 обучающих программ, и знаем, как правильно строить фундамент, чтобы Ваш бизнес не развалился спустя год работы. 

Сегодня мы расскажем, как проходит обучение наших потенциальных франчайзи.

Мы начинаем обучение в 11 часов утра, чтобы наши партнеры смогли добраться до офиса со свежей и отдохнувшей головой, минуя утренние пробки. В первый день мы знакомим партнеров с нашей компанией и бизнесом, рассказываем о том, какой путь мы уже прошли и к чему стремимся. Партнеры знакомятся c организационной структурой компании на первых порах работы и дальнейшим ее развитием. Мы уделяем особое внимание клиентам компании: рассказываем, кто они и каким образом необходимо работать с ними. Основная задача первого дня обучения - ввести партнера в курс дела, рассказать о тонкостях, не перегрузив его информацией. 

Второй день обучения освещает финансовую составляющую бизнеса. Рассматриваются вопросы налогообложения, ценообразования, методики продаж. Партнеры получают практические материалы: доступ ко всем документам, необходимым для работы; руководство по франчайзингу. Обучение строится на диалоге, не являясь сухим изложением фактов. Мы хотим общаться с партнерами, отвечать на их вопросы, рассказывать им об ошибках, которые мы совершали, чтобы они не повторяли их. 

Отдельно стоит упомянуть блок обучения работе с госзаказами. В рамках обучения, собственники компании передают партнерам ценный опыт работы с госзаказами. Это одно из важнейших направлений нашей франшизы.

В рамках обучения мы используем наглядный практический материал, вместе с франчайзи рисуем графики, рассматриваем работу рекламных кампаний на большом экране, словом, используем все современные методы, необходимые для наглядной передачи информации. 

Помните - учиться никогда не поздно. РосБизнесРесурс научит Вас зарабатывать!

Подробнее о франшизе РосБизнесРесурс

Читайте также

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

Компания РосБизнесРесурс поделилась своим опытом во франчайзинге и рассказала, как не обжечься на покупке франшизы.

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru