подобрать франшизу

Новая разработка 1С:БухОбслуживание

Сервис для партнеров сети 1С:БухОбслуживание сэкономит время бухгалтера и снизит вероятность ошибок
04 Октябрь 2019

Более 50% клиентов 1С:БухОбслуживание применяют специальные налоговые режимы: УСН, ЕНВД, Патент.

Отрасли и виды деятельности, для которых устанавливаются специальные режимы, размер ставок налога, особенности определения налоговой базы, условия применения налоговых льгот для специальных налоговых режимов, определяются региональными и местными законодателями.

Знание и грамотное применение норм регионального законодательства (ставки, льготы, виды деятельности и многое другое) дает возможность определить для клиента вариант оптимальной налоговой нагрузки (без ошибок и переплат налогов).

Теперь сервис "Региональные ставки", который разработчики программы 1С:Бухгалтерия 8.3. создали специально для партнеров сети 1С:БухОбслуживание, экономит время бухгалтера на изучение информации, контроле изменений в региональном законодательстве и снизит вероятность технических ошибок. Присоединяйтесь к 1С:БухОбслуживание по модели франчайзинга.

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Читайте также

В июле каждого года диалоги с потенциальными партнерами 1С:БухОбслуживание схожи. Многие говорят "летом несезон, займусь вопросом к сентябрю или к декабрю, а сейчас отдохну"

В "1С:БухОбслуживание" рассказали о том, с чем сегменту пришлось столкнуться, как глобальные перемены повлияли на бизнес и как к ним адаптироваться.

Только для франчайзи 1С:БухОбслуживание

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru