подобрать франшизу

Реклама на чеках по франшизе

Нужна интересная идея для бизнеса? Вот она: реклама на чеках
04 Июнь 2018

Многие ищут себе какую-то идею для бизнеса, которая будет эксклюзивно представлена в своем городе. При этом на съем офиса, покупку оборудования и найм персонала нет средств. Но бизнес открыть очень хочется.

И здесь отлично подойдет франшиза французской компании Ticket Com, которая на рынке уже 20 лет с 1998 года. Вложения минимальны, а бизнес можно вести из дома. Нужен только ноутбук и телефон. Все остальное дает компания.

Есть рекламные площадки, федеральные сети "Магнит", "Карусель", "Перекресток", "Окей", куда продают рекламу франчайзи Ticket Com. Есть дизайнерская студия, а значит не надо искать персонал. Есть отлаженная схема производства и логистики готовой чековой ленты до супермаркета. Есть мощное обучение от опытных профессионалов. Что еще нужно? Только брать и делать!

Интересно? Нужно время на раздумье? Можно, конечно, думать и выбирать, но есть вероятность, что пока один думает, кто-то уже подпишет договор франчайзинга и займет Ваш город. Просто оставьте заявку на странице франшизы при помощи оранжевой кнопки "Связаться с франчайзером" или "Написать франчайзеру", и менеджер Ticket Com с Вами свяжется, ответит на все вопросы. Вы начнете с интересный бизнес по продаже рекламы на чеках.

Подробнее - франшиза Ticket Com

Читайте также

Ключевые факторы на примере франшизы THE BEST CHECK

Вячеслав Сорокин – Генеральный директор Ticket Com в России и СНГ рассказал историю развития французской франшизы в нашей стране.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru