подобрать франшизу

РЕМИТ - высокое качество и широкий ассортимент

Расширенный ассортимент включает в себя все основные товарные позиции, чтобы покупатель мог купить все в одном месте
25 Май 2020

Ассортимент магазинов РЕМИТ "Вкусные колбасы" оптимально сформирован и отвечает самым требовательным запросам покупателей: будет это изысканный праздничный стол или вкусный семейный ужин.

Магазины РЕМИТ "Вкусные колбасы" представляют не только продукцию известного Подольского завода РЕМИТ, а это более 300 наименований в 10-ти вкусных категориях: Вареные колбасы, Сосиски и сардельки, Варено-копченые колбасы, Полукопченые колбасы, Ветчины, Сырокопченые и сыровяленые колбасы, Деликатесы, охлажденные и замороженные полуфабрикаты, Зельцы и холодцы. Десятки ГОСТовских рецептур! А еще домашние полуфабрикаты, руколепные вареники и пельмени, охлажденное мясо.

Для покупателей также представлен ассортимент сыров и хлебных изделий. Под собственной торговой маркой "РЕМИТ рекомендует" представлена линейка молочной продукции. Молоко, кефир, творог, запеканки, простокваша и многое другое производится только из натуральных ингредиентов, а потому имеет короткие сроки хранения.

Каким бы ни был повод зайти в магазин РЕМИТ, наши покупатели всегда отдают предпочтение высокому качеству продукции и отличному сервису. Стандарты работы РЕМИТ неизменно на высоте, невзирая ни на какие временные экономические трудности!

Подробнее - франшиза РЕМИТ "Вкусные колбасы"

Читайте также

В 2009 году финансист Настя Полетаева открыла первую в России школу подготовки инструкторов по скандинавской ходьбе. Необычный фитнес понравился горожанам, но расширению бизнеса помешал наплыв конкурентов

"Полиглотики" рассказали, как им удается входить в число лидеров в детском языковом образовании на протяжении 17 лет.

Франчайзинг в сфере услуг набирает обороты во всем мире. Практически не остается направлений и видов деятельности, где бы мы не смогли встретить франчайзинговое предложение. Примеры франшиз, которые до сих пор не представлены в России.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru