подобрать франшизу

Рок-фестиваль и вишневый спас с "Шоколадной мечтой"

Франчайзи "Шоколадной мечты" провели интересные мероприятия в июле
14 Август 2017

Очень интересные мероприятия прошли у франчайзи "Шоколадной мечты" в июле. Так, 28 и 29 июля партнеры по франчайзингу из города Измаил ( Украина) принимали участие в рок-фестивале. На "ура" шли абрикосы, сливы и бананы в фирменном шоколаде Barry Callebaut и бельгийские вафли, на которые пришли не только любители рока, но уже и поклонники этих вкусностей!

Наш партнёр из города Владимир 12 июля принял участие в обрядовом празднике "Вишневый спас" ренессанс-проекта "Владимирская вишня", где конечно же гвоздем стала виновница торжества - вишня в шоколаде. Прямо на улице в рамках нашего мастер-класса по приготовлению конфет, каждый собственноручно мог изготовить свои неповторимые шоколадные произведения!

Также наш франчайзи Елена Поташенкова была приглашена на местное телевидение для участия в передаче, где она рассказывала про наши услуги и была приятно удивлена, что для многих телевизионщиков обычный шоколадный фонтан стал новинкой!

В день Шоколада 11 июля наш партнер из города Можайск в самой посещаемой сети пиццерии Pio del Cibo провела для всех желающих Увлекательную праздничную программу "Все в шоколаде"! Восторгу гостей не было предела!!

Также этим летом в 16 городах России, в Казахстане и на Украине под брендом "Шоколадная мечта" проходят многочисленные свадебные церемонии, где молодые и их гости восхищаются нашими фруктовыми шедеврами, пирамидами шампанского и свежими фруктами из шоколадных фонтанов! Только в июле мы провели более 50 свадеб!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

Читайте также

Онлайн-шопинг, призванный отвлечь от скуки или порадовать покупками в это непростое время, приносит бизнесу, специализирующемуся на продажах, огромную прибыль

интервью с Генеральным директором торговой марки «33 пингвина» Рыбиной Еленой Евгеньевной.

Простую истину – только счастливый сотрудник будет доставлять радость клиенту – знают все. Вот только далеко не каждый хочет и может тормозить гнев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru