подобрать франшизу

Российская Hello Park захватывает Ближний Восток

Сеть продаст франшизу на 7 парков саудовской Al Othaim
14 ноября 2024

Сеть семейных мультимедийных фиджитал-парков для детей Hello Park развивает франшизу в Саудовской Аравии и Катаре.

Проекты компании уже успешно реализованы в Эмиратах, Бразилии, Южной Корее, Колумбии, Литве, России и других странах.

Покупателем франшизы выступил застройщик Al Othaim, управляющий пулом торговых центров по всему Ближнему Востоку. В качестве франчайзи к 2030 году планирует открыть семь фиджитал-парков для детей в Саудовской Аравии и Катаре и инвестировать более двух миллионов долларов в каждый проект.

Запуском и управлением новыми парками выступят сами Hello Park, они возьмут на себя большинство операционных вопросов: от дизайн-проекта до обучения персонала.

В планах огромные территории парков. Что, по прогнозам, ежемесячно будет привлекать белее двадцати пяти тысяч гостей.

Генеральный директор Hello Park Алексей Завьялов подчеркнул стратегическую важность партнерства с Al Othaim. Он также акцентировал внимание на том, что такое сотрудничество свидетельствует о показателе потребности, и что ключевым является понимание партнером значимости продукта и для личного развития, и для конечного потребителя.

Подробнее: франшизы развлечений и отдыха

Читайте также

Анастасия Зиненко – руководитель большого отдела контроля качества, или просто ОКК, Coffee Machine. Именно под руководством Анастасии началась реализация проекта "Открытость".

Согласно данным hh.ru, в сентябре текущего года количество вакансий сократилось на 26%, а число резюме увеличилось на 31%. Lady Stretch поделились с Franshiza.ru вариантами решения в случае, если вы планируете сменить работу.

Логопедический бизнес набирает популярность в России на фоне роста числа детей с нарушениями речи. В "Разноцветных цыплятах" перечислили шаги для открытия логопедического центра, привели финансовые расчеты и рассказали о возможностях расширения бизнеса.