подобрать франшизу

Российская Hello Park захватывает Ближний Восток

Сеть продаст франшизу на 7 парков саудовской Al Othaim
14 ноября 2024

Сеть семейных мультимедийных фиджитал-парков для детей Hello Park развивает франшизу в Саудовской Аравии и Катаре.

Проекты компании уже успешно реализованы в Эмиратах, Бразилии, Южной Корее, Колумбии, Литве, России и других странах.

Покупателем франшизы выступил застройщик Al Othaim, управляющий пулом торговых центров по всему Ближнему Востоку. В качестве франчайзи к 2030 году планирует открыть семь фиджитал-парков для детей в Саудовской Аравии и Катаре и инвестировать более двух миллионов долларов в каждый проект.

Запуском и управлением новыми парками выступят сами Hello Park, они возьмут на себя большинство операционных вопросов: от дизайн-проекта до обучения персонала.

В планах огромные территории парков. Что, по прогнозам, ежемесячно будет привлекать белее двадцати пяти тысяч гостей.

Генеральный директор Hello Park Алексей Завьялов подчеркнул стратегическую важность партнерства с Al Othaim. Он также акцентировал внимание на том, что такое сотрудничество свидетельствует о показателе потребности, и что ключевым является понимание партнером значимости продукта и для личного развития, и для конечного потребителя.

Подробнее: франшизы развлечений и отдыха

Читайте также

Вопреки замедлению российской экономики, 2013 год оказался для франчайзинга просто великолепным!

В современном бизнесе важность личного бренда трудно переоценить. Фраза "покупают у людей" становится особенно актуальной в контексте взаимодействия между клиентом и продавцом. Неважно, какие товары или услуги предлагает компания — впечатление о них неизменно формируется под влиянием личности владельца и его взаимодействия с клиентами. Lady Jump поделились с Franshiza.ru инструментами продвижения бизнеса.

Представляем Вашему вниманию интервью одного из самых молодых партнеров компании "Персональное решение" из города Самары