подобрать франшизу

С "Бэби-клубом" только вперед!

VIII федеральный съезд педагогов сети "Бэби-клуб": будь в ресурсе!
11 Апрель 2022

9-10 апреля "Бэби-клуб" провел VIII федеральный съезд педагогов. Более 140 представителей Бэби-клубов и Бэби-садов провели 2 дня интенсивной работы с именитыми спикерами, профессорами и кураторами Бэби-клуба, друг с другом. Каждый взял максимум пользы и вдохновения, чтобы зарядить энергией своих коллег на новые свершения и профессиональные достижения по возвращении домой, к своим маленьким клиентам. Каждый уехал с новым багажом знаний и навыков для применения в Бэби-клубах и садах по всей России и в Казахстане.

Тема съезда «Будь в ресурсе» оказалась как никогда актуальной.

Работа с детьми — это работа на 150%. Когда постоянно отдаёшь силы, энергию, любовь, встаёт вопрос, откуда брать. К тому же, внешние обстоятельства не дают расслабиться. Два непростых пандемийных года: 2020 и 2021-й… И 2022-й, который по событийности «переплюнул» их оба, вместе взятых, накопили внутри много стресса и напряжения.

Поэтому на съезде мы много говорили о внутренних ресурсах. Педагоги узнали, как лучше слышать себя и оставаться в ресурсе, как помогать ребёнку быть более ресурсным и внимательным на занятиях. Разбирали сложные ситуации, обсуждали насущные вопросы, обменивались опытом. А ещё все так соскучились по живому общению с коллегами, что щедро дарили друг другу тепло, улыбки и эмоции!

Каждый год мы достигаем новых вершин: создаем новые курсы, направления, подходы, методы. Каждый год мы усиливаем поддержку наших франчайзи.

Каждый год мы подтверждаем взятый однажды курс на качество и развитие каждого участника нашей сети.

Осенью 2022 пройдет федеральный съезд партнеров по франчайзингу, и он будет, как всегда, особенный и неповторимый.

Подробнее – франшиза "Бэби-клуб"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru