подобрать франшизу

SAPSAN в Москве!

SAPSAN развивается ударными темпами в России и готовится распахнуть свои двери в Москве весной 2022
16 Июнь 2021

Наш франчайзи - человек, безусловно, горящий идеей развития детей, который желает сделать свой вклад в обучении максимального числа юных гениев. При этом, как истинному предпринимателю, вывести центр на безубыточность в максимально короткий срок для нее уже как игра на скорость - у нее свои дедлайны, и с каждым разом они сокращаются, ведь это ее не первый опыт запуска центра SAPSAN по франчайзингу!

  • Исследование рынка и клиентов
  • Понимание потребительского поведения
  • Написание концепта центра
  • Поиск сотрудников
  • Выбор помещения

Но одно остается неизменно вдохновляющим фактором: Мы стали ещё на Шаг ближе к своей цели: развивать интеллект детей для успешного будущего - теперь и в Москве.

Подробнее - франшиза SAPSAN

Читайте также

За 13 лет из одного магазина выросла целая федеральная франчайзинговая сеть "Галамарт", которая насчитывает на данный момент более 500 точек на всей территории РФ.Франчайзинговая бизнес-модель уже отработана на 500 магазинах сети. Подробнее в этой статье.

Популярность недорогих франшиз в последние годы растёт. Инвестиции в открытие, например, кофейни формата "to go" и логистического офиса будут примерно одинаковы. Что выбрать предпринимателю? Оцениваем потенциал и риски вместе с компанией Boxberry.

Ресторатор не хотел покупать франшизу, а все равно заплатил за нее

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru