подобрать франшизу

Schoolford наградили в Курске

Школа скорочтения Schoolford победила в конкурсе "Лучший социальный франчайзинг Курск"
24 января 2020

В Курске состоялся итоговый форум "Мой бизнес-мое будущее". На мероприятии были подведены итоги первого года реализации в Курской области Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Школа Schoolford и ее руководитель Курочкина Алина победили в региональном этапе конкурса "Молодой предприниматель России - 2019" в номинации "Франчайзинг". И получили награду за региональное участие в конкурсе "Лучший социальный проект года - 2019".

Национальный проект направлен на увеличение числа занятых в сфере малого и среднего бизнеса с 19 200 000 миллионов человек в 2018 г. до 25 000 000 человек в 2024 г.

Подробнее - франшиза Schoolford

 


Читайте также

"Полиглотики" рассказали, как им удается входить в число лидеров в детском языковом образовании на протяжении 17 лет.

Роман Цветков, директор компании Pixel Quest, поделился с Franshiza.ru, зачем открывать свои точки и насколько важно для управляющей компании иметь собственные локации.

Согласно данным hh.ru, в сентябре текущего года количество вакансий сократилось на 26%, а число резюме увеличилось на 31%. Lady Stretch поделились с Franshiza.ru вариантами решения в случае, если вы планируете сменить работу.