подобрать франшизу

Sephora в Санкт-Петербурге

Сеть косметических магазинов определилась с датой запуска точки в торговом центре "Галерея"
19 Ноябрь 2018

Сеть косметических магазинов Sephora определилась с датой запуска точки в торговом центре "Галерея" в Петербурге. Событие состоится 23 ноября. В первый день работы магазина посетителя сделают подарки и скидки. Магазин будет находиться на 1 этаже комплекса. Самая 1-ая точка Sephora в РФ стартовала в сентябре в торговом центре "Авиапарк" в Москве.

Впервые Sephora появилась в нашей стране в 2003 году, когда собственник сети "Л`Этуаль" завладел правами на развитие бренда по схеме франчайзинга. Однако проект пришлось остановить. Магазин сети на Новом Арбате прекратил работу в 2005 году, продукция Sephora стала предлагаться в магазинах "Л`Этуаль". В 2011 году лицензия на Sephora досталась группе "Единая Европа", однако открыть точки у группы не получилось. В 2017 году LVMH занялся развитием магазинов Sephora.

Компания Sephora существует с 1970 года. В настоящее время в сеть входит примерно две тысячи триста магазинов в тридцати трех странах.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов косметики

Статья Проблемы франчайзинга или как вырастить успешный франчайзинг

Читайте также

Представляем Вашему вниманию электронную версию книги "Франчайзинг в ритейле в карикатурах и кейсах". Книгу можно скачать по ссылке здесь!

Инвестиционная франшиза Choupette как антикризисный формат

Франчайзинг в России сталкивается с нарастающей нехваткой младших партнеров. Как же найти и привлечь франчайзи, который станет надежным партнером в новой экономической ситуации?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru