подобрать франшизу

Сервисные центры FIT SERVICE стали лауреатами премии "2ГИС"

Любовь и признание народа
30 апреля 2025

В рамках всероссийской премии "2ГИС 2025" были определены лучшие из лучших. Ими стали 28 автосервисов международной сети FIT SERVICE. Эти автосервисы продемонстрировали высокие результаты и завоевали признание пользователей геосервиса.

Как утверждают организаторы премии, задача — выделить компании, которые задают стандарты на рынке, делают клиентов довольными, а города — удобными и привлекательными.

Победителей премии определяет алгоритм, позволяющий проводить глубокий анализ большого объема данных по более чем 10 параметрам. В качестве экспертов выступают все, кто пользуется 2ГИС. В результате выигрывают компании, которые им по душе, которые они рекомендуют товарищам и чаще всего используют для построения маршрутов.

"Любовь и признание народа — это особое признание для нашей компании и каждого нашего сервисного центра. Мы выражаем благодарность организаторам премии за проект, который важен как для бизнеса, так и для людей. Мы будем продолжать оправдывать доверие клиентов и стремиться к совершенству каждый день", — говорит Татьяна Овчинникова, руководитель международной сети автосервисов FIT SERVICE, работающих по системе франчайзинга.

Подробнее – франшиза FIT SERVICE

Читайте также

Все занимающиеся стратегическим планированием уверены, что горизонт планирования – не более 3-х месяцев. О том, какие есть варианты инвестирования при подобном горизонте, чтобы ощущать заработок уже на следующий день, рассказал директор департамента франшизы "Пив&Ко" Игорь Щедрин.

Образовательный бизнес в последние годы зарекомендовал себя как одно из самых стабильных направлений. Одним из ключевых факторов этой стабильности является возможность получения образовательной лицензии, которая открывает новые горизонты для предпринимателей в данной сфере.

Экспертами Franshiza.ru многократно поднималась тема о том, что распространенная тактика искать самые прибыльные франшизы по принципу их популярности нерациональна