подобрать франшизу

Шесть новых FIT Service в декабре

В 2017 году наша сеть автосервисов FIT Service выросла вдвое
12 Декабрь 2017

До конца 2017 года Федеральная сеть автосервисов FIT Service откроет еще 6 новых станций техобслуживания в шести городах России. Таким образом, количество действующих СТО сети увеличится до 105, а география присутствия компании расширится до 46 городов страны.

До конца декабря новые автосервисы FIT Service откроются в Новосибирске, Казани, Новокузнецке, Брянске, Златоусте и Искитиме. Для трех последних городов запускаемые автосервисы станут первыми под брендом федеральной сети.

Новые СТО рассчитаны на 6-8 автомобильных постов и способны обслуживать от 500 до 800 машин в месяц. Пять станций откроют новые франчайзи компании. Автосервис в Новосибирске запустит уже действующий партнер FIT Service, который в 2012 году первым приобрел франшизу компании. Общий объем инвестиций в запуск новых объектов составит 38 млн рублей.

— В 2017 году наша сеть выросла вдвое — с 52 действующих автосервисов до 105. При этом к открытию готовится еще 110 наших СТО по всей стране, — говорит директор и сооснователь сети FIT Service Данил Соловьев. — Уже в январе вместе с оборудованием новых станций и оттачиванием бизнес-процессов мы продолжим рассматривать заявки инвесторов и потенциальных франчайзи. Наша цель к 2020 году открыть 500 автосервисов по России.

Подробнее - франшиза FIT Service

Читайте также

О том, что подсказало федеральной франшизе идти по пути СТМ, рассказала Наталия Шаймухаметова, начальник управления единой концепцией ГК "Пив&Ко"

В целом 2011 год представители компаний оценивают как продуктивный - непростой, но интересный.

Повторные открытия франчайзинговых точек — яркий показатель устойчивости и популярности бизнеса владельца франшизы. Но в России мультифранчайзинг распространен в основном в сегменте общепита

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru