подобрать франшизу

Сеть "Белмаркет" в центральной части России

Открылось 2 магазина в Твери
16 Август 2023

Теперь сеть Белорусских продуктов Belmart официально стала частью центральной России и радует тверичан качественными продуктами.

В этот раз франчайзи стала команда опытных предпринимателей. Они были в числе первых, кто отправил заявку с сайта franshiza.ru и получили бизнес-план. Позже наши команды встретились на международном форуме и бизнес-маркете Versous в Москве. Это стало решающим моментом в принятии положительного решения открытия магазинов!

Сразу после форума начали прорабатывать подбор лучших адресов. И уже в конце апреля 2023 года был подписан 1-й договор коммерческой концессии, а в начале мая – 2-й договор.

Почти три месяца ушло на этап подготовительных работ, и 27 июля открыл свои двери первый магазин Belmart в Твери по адресу ул. Горького, 134, а 29 июля – второй магазин по адресу ул. Псковская, 3.

Открытия прошли успешно и оправдали все ожидания. Далее началась плодотворная работа над поддержанием и улучшением результатов совместно с командой отдела сопровождения БелМаркет.

На данный момент франчайзинговая сеть БелМаркет насчитывает уже 9 магазинов, и это только начало! В ближайшее время готовятся к открытию магазины в Воронежской, Свердловской областях, Челябинске и Подмосковье. 9 договоров уже подписаны и 4 договора находятся на стадии подписания.

Видео с открытия смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Белмаркет

Читайте также

Франчайзи можно стать на любом этапе и с любым бизнес-опытом. Многие предприниматели приходят к решению о покупке франшизы для уже функционирующего бизнеса. Все дело в перспективах…

Sela, Incity, Melon Fashion Group рассказывают о своих покупателях, конкурентах, планах и о моде в целом

Совершенно иной метод, который позволяет кардинально решить проблему алкогольной зависимости

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru