подобрать франшизу

Схема работает! Экономия с франшизой SmileS.Школьная карта

Компания-франчайзер раскрывает секреты экономии на старте проекта «SmileS.Школьная карта»
24 Ноябрь 2014

В этой статье вы узнаете, как сэкономить на начальных инвестициях в бизнесе с проектом «SmileS.Школьная карта». Наши предложения будут выгодны как начинающим партнерам, так и тем, кто уже давно сотрудничает с нами.

  1. Используйте предложения акции «Доступный бизнес».По 30 ноября 2014 года действует акция, которая позволяет  сэкономить на аренде программного обеспечения до 70%.
  2. Участвуйте в партнерской программе «Система скидок». Данная программа бессрочная и позволяет экономить партнерам на аренде программного обеспечения до 15%. Ее условия подойдут тем партнерам, которые приняли решение охватить сразу несколько школ и приобрести более 4-х модулей.
  3. Пригласите в наш бизнес другого партнера.Становитесь участником партнерской программы «От бронзы к золоту». В зависимости от активности привлеченного партнера вы получите различного уровня скидки на приобретение модулей для вашего собственного бизнеса.
  4. У вас также есть возможность получить скидку на приобретение оборудования для модуля «Вход/Выход».Компания «Смайлс.Образование» является дилером крупного производителя турникетных систем.

Заключая сделку на покупку оборудования через нас, вы сэкономите на начальных инвестициях и, к тому же, получите дополнительное сопровождение покупки (расчет оборудования для вашей школы, включая подготовку схемы размещения выбор подходящего оборудования; организацию доставки, согласование сроков поставки и др.).

Подробнее о франшизе SmileS.Школьная карта

Читайте также

Франшиза "SmileS.Школьная карта" о том, как приступить к реализации бизнеса в учебных заведениях, какие подводные камни ожидают новичков, и чему стоит уделить внимание с первых дней

Интервью с представителем франшизы "SmileS.Школьная карта"

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru