подобрать франшизу

"Шоколадная мечта" наградила лучших франчайзи

Итоги конкурса среди партнеров за 2018 год
12 Март 2019

Каждый год "Шоколадная мечта" проводит конкурс среди франчайзи и награждает ценными подарками самых лучших своих партнеров. Первое место по доходу за 2018 год (2 миллиона 710 тысяч 287 рублей) присуждено франчайзи сети из г. Павлодар - Жанне Жумадильдиновой. Она работает по схеме франчайзинга с "Шоколадной мечтой" уже четвертый год и очень довольна бизнесом! В ее город отправили подарок-карамелизатор для приготовления яблок в карамели.

Второе место присуждено партнеру из города Королев - Ирине Анашкиной. Компания вручила ей в подарок 10 кг бельгийского шоколада Barry Callebaut.

Третье место заняли партнеры из города Санкт-Петербург - Любовь Шипилова и Ирина Шуваева.

Каждый участник конкурса, конечно же, получил приз в виде шоколада Barry Callebaut, который так необходим в работе. Очень приятно осознавать, что бизнес "Шоколадной мечты" приносит удовольствие и достойный доход не только ее франчайзеру, но и ее замечательным франчайзи.

А сейчас партнеры стартовали в конкурсе 2019 года, компания желает им новых достижений, мощного развития, больших заказов и крутых чеков.

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

Читайте также

Слово "франчайзинг" пришло к нам из английского языка и переводится как "льгота". Что означает франчайзинг в наши дни

Lisette – модный французский бренд женской обуви и аксессуаров. Авторский дизайн, неповторимый стиль, удобная колодка и высокачественные материалы

Преодоление коронакризиса – основная бизнес-тема последних пары лет. Кто-то из предпринимателей как можно больше экономит ресурсы, сокращает штат и снижает темпы развития, кто-то – приспосабливается к новой действительности, обращается к новым технологиям и дает новую жизнь своему бизнесу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru