подобрать франшизу

Шоколадная мечта в Нижневартовске!

В Нижневартовске появится сразу 27 кондитерских и барных услуг
15 Август 2018

"Была освоена не только практическая часть, но и теория по ведению бизнеса была изложена подробнейшим образом, что меня особенно порадовало!" - такой отзыв написала нам новый партнер из г. Нижневартовск - Ольга Тетюшева.

Ольга по профессии врач, но мысли о собственном бизнесе не покидали ее и весной этого года она приняла решение о покупке франшизы компании "Шоколадная мечта". В августе во время своего отпуска она приехала на обучение к нам в Москву , а также привезла двух девушек для прохождения практической части (27 кондитерских и барных услуг) , которые будут работать у нее на мероприятиях!


Как один миг, промчались все 5 дней обучения, девушки осваивали проведение различных мастер-классов, работе на оборудовании, выезжали и участвовали в реальных мероприятиях г. Москвы и области.

"Эмоции переполняют!!!" - так выразила свои ощущения Ольга в своем видео-интервью для нашего канала на ютуб.

Пожелаем Ольге процветания и изобилия с Шоколадной мечтой!

Подробнее о франшизе "Шоколадная мечта"


Читайте также

Совладельцы сети бутиков для беременных и малышей "Кенгуру" Софья Светлосанова и Жанна Карпинская сумели создать новую нишу на рынке одежды. Однако стремление захватить сразу несколько ценовых и продуктовых сегментов привело к тому, что сеть стала отставать от конкурентов.

Инфобизнес – это выгодный и перспективный бизнес-сектор, который привлекает многих предпринимателей, желающих заработать деньги онлайн и создать свой собственный бизнес. Рассмотрим детально, что это такое, как начать свой путь в этой области и почему это может быть выгодно.

При заключении франчайзингового договора можно открыть свое дело, избежав массы ошибок. Но есть риск попасть на крючок к недобросовестному франчайзору

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru