подобрать франшизу

"Шоколадная мечта" в Норильске

Новый франчайзи у "Шоколадной мечты"
02 Октябрь 2018

Обучение нового партнера "Шоколадной мечты" Светланы Бондаревой, приехавшего в головной офис компании из далекого Заполярного круга (г. Норильск), совпало с вебинаром, который компания на постоянной основе проводит для своей франчайзинговой сети.

В офисе Светлана смогла познакомиться и пообщаться с уже действующими франчайзи из ближайшего Подмосковья (г. Можайск, Королев, Видное, Химки), а затем получить очень ценную информацию, такую как, где брать клиентов, как сэкономить бюджет в "Яндекс.директе", как получить верный настрой при телефонном общении с клиентами и многое другое.

"Потрясающая энергетика !" - так охарактеризовал новый норильский партнер по франчайзингу атмосферу на вебинаре "Шоколадной мечты" в офисе! Светлана думала, что люди в бизнесе агрессивны и сосредоточены, а оказалось, что все партнеры "Шоколадной мечты" очень открыты, позитивны и охотно делились всеми своими лайфхаками по бизнесу!

"Буря эмоций, 5 дней пролетели, как одно мгновение!" - такой отзыв дала Светлана на канале YouTube "Шоколадной мечты" об обучении от компании. Ведь помимо 23 курсов по теоретической части ведения бизнеса нужно было освоить 27 кондитерских и барных услуг, включая вкусные мастер-классы, выехать на реальные мероприятия Москвы и области и уже в реалии ознакомиться с праздничным бизнесом изнутри!

Пожелаем новому франчайзи "Шоколадной мечты" из Норильска успеха и процветания! Если и вы хотите дарить людям супер эмоции и при этом отлично зарабатывать - то ждем вас в мегадружном и позитивном коллективе "Шоколадной мечты"!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

Читайте также

Все научное в моде. А вот как на этом можно заработать...

Заемные средства на развитие бизнеса в кризис дороги, а шансов выжить больше у сильных брендов. Одним из самых эффективных способов укрепления позиций марки становится использование франчайзинговой схемы

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru