подобрать франшизу

Сhoupette в Катаре

Сеть магазинов детской одежды выходит на новый рынок
30 Сентябрь 2019

Сhoupette начнет работу в Катаре. Договор с партнером уже заключен. Согласно 3-х летнему плану сотрудничества была подготовлена программа по развитию каналов продвижения и продаж торговой марки — от онлайн-платформ и открытия собственных точек в мультибрендовых универмагах до монобрендовых корнеров и магазинов.

Фади Муакет, партнер Сhoupette в Катаре считает, что партнерство будет очень перспективным. По его мнению, Сhoupette занимает уникальную нишу в ценовом поле. Также партнер полагает, что на рынке Катара нет конкурентов по дизайну, поскольку подобной продукции с такой ценой нет. Фади Муакет собирается реализовать планы по развитию марки в максимально краткие сроки.

Откройте свой магазин Сhoupette по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза Сhoupette

Читайте также

Проблемы франчайзинга могут отразиться на работе и франчайзи, и франчайзера. Мы собрали наиболее популярные ошибки, которые могут возникнуть в процессе выстраивания сети

Кейс Международной школы программирования и математики "Алгоритмика"

Екатерина, франчайзи детской школы программирования "Алгоритмика" в Хабаровске с 2022 года, рассказала о своём опыте получения гранта социального предпринимателя.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru