подобрать франшизу

«Smiles. Школьная карта» появилась в Енисейске по франчайзингу

Енисейск получил «Электронный дневник» от проекта «Smiles. Школьная карта»
18 Январь 2016

После окончания зимних каникул учеников средней общеобразовательной школы № 3 в городе Енисейск Красноярского края ждала приятная новость. В школе появился «Электронный дневник» от франшизы «Smiles. Школьная карта».

Франчайзи «Smiles. Школьная карта» стал директор школы, Тараторкина Светлана Викторовна.

В январе текущего года родители смогут посмотреть в личном кабинете оценки детей в новой четверти, комментарии учителей и при желании задать вопросы.

В начале следующего учебного года сотрудничество школы со «Smiles. Школьная карта» по франчайзингу продолжится. В сентябре в ней планируется установить модуль «Вход/выход». Модуль нацелен на увеличение посещаемости занятий, а также повышение общего уровня безопасности в школе.

Подробнее о франшизе «Smiles. Школьная карта»

Читайте также

В начале любого дела всегда возникает множество вопросов. Мы составили подборку наиболее популярных вопросов, которые задают нам будущие партнеры проекта

На фоне происходящих событий в стране у многих людей возникают тревожные чувства о том, что же будет дальше. Учитывая всеобщую панику, которой поддается наше общество, невозможно не задумываться о защите собственных интересов.

Франшиза "SmileS.Школьная карта" о том, как приступить к реализации бизнеса в учебных заведениях, какие подводные камни ожидают новичков, и чему стоит уделить внимание с первых дней

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru