подобрать франшизу

Сорочинск на хвосте принёс

Pomodoro Royal готовит к открытию новую точку в Оренбургской области
29 Январь 2021

Дикие тюльпаны, рукотворное море и множество безоблачных дней. Это первое, что приходит на ум сорочинцев при упоминании достопримечательностей города. А скоро к предметам гордости, по крайней мере, на гастрономической карте прибавится и помодоровская пиццерия. Сейчас на обьекте Pomodoro Royal в 33 квадратных метра завершается последний этап запуска - обучение персонала. Предполагаемое время тестового открытия точки - 10 февраля. Работать пиццерия будет в формате мини (посадка на 10 человек) с основным акцентом - на доставку и самовывоз. В меню, помимо классической итальянской кухни, порадуют ходовыми позициями из паназиатской кухни, а также авторскими десертами, в том числе полюбившимися многим - фирменными молочными коктейлями.

В Сорочинске с нетерпением ждут помодоровских блюд: после монтажа вывески уже сотни горожан проверили новенькую ручку двери. И хотя население города небольшое (без малого 30 000 человек) команда федеральной сети Pomodoro Royal уверена в хороших выручках, поскольку уже имеет в портфеле успешные кейсы в Стрижевом, Звенигороде, Воркуте, Братске и др. И умело адаптирует бизнес-модель по франчайзингу под конкретный регион и актуальную рыночную ситуацию.

Подробнее - франшиза Pomodoro Royal

Читайте также

Pomodoro Royal - одна из самых динамично растущих сетей с начала самоизоляции. В основе успеха – обновленная стратегия

Купить франшизу и потерпеть крах, оставшись наедине со своими вопросами. Такой негативный сценарий, пожалуй, уже обыденность на российском рынке

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru