подобрать франшизу

Сотое открытие лаборатории Гемотест!

30 августа в Москве состоится торжественное открытие 100-го лабораторного офиса
28 Август 2012

Сотый офис медицинской лаборатории Гемотест открывается спустя два года с начала старта сети. За это время компания добилась великолепных результатов в работе, став одним из лидеров в области лабораторной диагностики. Благодаря качеству исследований и новейшим технологиям Лаборатория Гемотест завоевала доверие врачей и пациентов по всей стране.

Торжественное открытие сотого офиса состоится 30 августа в Москве, метро Сходненская.

"Франшиза лабораторных офисов Гемотест одна из самых продуманных и удобных для франчайзи, - считает Анна Рождественская, руководитель отдела продажи франшиз консалтинговой компании ФРАНКОН. "В данном взаимодействии между франчайзером и франчайзи последний подстрахован практически на всех этапах, франчайзер явно заинтересован, чтобы каждому франчайзи было комфортно и выгодно данное сотрудничество. Именно поэтому сеть показывает такую ошеломительную динамику в столь короткий период времени", - считает эксперт.

Подробнее о франшизе Гемотест

Читайте также

Пять иллюзий, которые могут повредить начинающему франчайзи

Выбор ниши, пожалуй, один из самых важных моментов при запуске бизнеса. Всегда хочется быть первым в своем регионе с такой бизнес-идеей, которая может приносить регулярный приличный доход и вызывать симпатию у большинства потребителей

Франшиза Гарри Поттера, героя сказок британской писательницы Джоан Роулинг, растет. Вслед за книгами, фильмами, компьютерными и настольными играми, видео и DVD Гарри Поттер получит свой собственный парк развлечений.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru