подобрать франшизу

Очередная "Пальмовая ветвь" у нашего франчайзера

Создатели "Хочу Пури" получили еще одну престижную награду
29 Апрель 2021
Национальная премия ресторанного бизнеса "Пальмовая ветвь 2021" вручила награды лучшим рестораторам страны. Награду в номинации smart casual взял ресторан TWENTY TWO. Это уже четвертая Пальмовая ветвь ресторанной компании ЯСНО, в портфеле которой также находится бренд "Хочу Пури".

В этом году в конкурсе были заявлены те, кто рискнул инвестировать в новые проекты и доказал востребованность своих новаторских идей в очень непростом для ресторанного рынка 2020 году. "Они задают тренды посткарантинного времени, талантливо сочетают креативность и рациональность, талантливую новизну и досконально просчитанную коммерческую эффективность своих концепций", — комментируют в компании "Ясно".

Напомним:

В прошлом году "Пальмовую ветвь" в номинации "Гастроэкспаты" получил ресторан "ХОЧУ ПУРИ", а в номинации "Дым с огнем" — ресторан "Горячий Цех". Все эти ресторанные бренды разработаны и являются собственностью новосибирской компании ЯСНО.

Подробнее - франшиза "Хочу Пури"

Читайте также

Почему директор крупного геронтологического центра, живущий в Израиле, открыл ЦСО "Близкие люди" в Перми.

Пиво на розлив как бизнес

Открытие нового бизнеса и приобретение франшизы - дело, требующее не только инвестиций, но и четкого понимания того, почему и когда следует открывать свой образовательный центр

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru