подобрать франшизу

Спасибо ветеранам!

Акция от ИНВИТРО, приуроченная ко Дню Победы
14 Май 2014

Франчайзинговые сети становятся все более социально ответственными и создают возможность участвовать в социально значимых проектах.

Так, например, сеть медицинских лабораторий «ИНВИТРО» запустила акцию, в ходе которой для участников ВОВ будут проведены обследования МРТ головного мозга или КТ пояснично-крестцового отдела совершенно бесплатно. Чаще всего, в подобных акциях участвуют все франчайзинговые партнеры, но учитывая ее специфику, в период до 18 мая в этой программе будет участвовать только центр рентгенологии «ИНВИТРО Эксперт».

Ветераны, не щадившие себя в военные годы, сегодня нуждаются в особом внимании, для многих из них здоровье является одной из наиболее значимых ценностей. Проведение акций, подобных кампании «ИНВИТРО», безусловно, должно стать хорошей традицией для многих предпринимателей.

Подробнее о франшизе ИНВИТРО

 

Читайте также

Выступление Бабушкина Валерия (директор ООО «Микрофинансовые услуги», бренд «Миладенежка») на I Форуме микрофинансовых организаций СРО «Единство»

Затраты на покупку франшизы, а также на организацию бизнеса по ней составят от 30 тыс. до 500 тыс. долларов. Где начинающему бизнесмену взять кредит на покупку бренда и развитие бизнеса, выяснял "D-штрих".

SAPSAN – это современный проект, который занимается новыми образовательными технологиями. Проект распространяет идею непрерывного образования, обучает знаниям и навыкам, ценным вне зависимости от времени и профессии. Школа стремится раскрыть личности каждого ученика, развить уверенность в себе и собственных способностях. Ядро компании – продукты, нацеленные на мышление без границ и развитие гибких навыков, что поможет успешно адаптироваться к новому миру.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru