подобрать франшизу

На Форуме «СТАРТАП» бизнесмены смогут купить готовый бизнес, найдут прибыльные инновации, а молодые люди получат новые знания

На форуме впервые в Екатеринбурге Российская ассоциация франчайзинга и портал Franshiza.ru представят выставку-презентацию федеральных и региональных франшиз, а для разработчиков IT-проектов, руководителей и специалистов IT-компаний, пройдет отдельная стр
18 Ноябрь 2011

По оценкам экспертов, союз «предприниматель-изобретатель» дает большую эффективность для развития бизнеса. Изобретатель отвечает за научную, техническую составляющую, а предприниматель – за организацию бизнеса. Вместе они могут создать высокоэффективную команду (см. франчайзинг как готовый бизнес).

Для создания таких команд на Форуме организована программа привлечения профессиональных менеджеров в инновационные проекты «Инновационный СТАРТАП».Изобретатели представят свои разработки, готовые к коммерциализации, бизнесмены смогут рассказать инноваторам о своем опыте. Такой формат позволит разработчикам построить прибыльный бизнес, сохраняя время для научной деятельности. В тоже время руководители компаний смогут найти инновационный продукт для создания нового, сверхприбыльного бизнеса. Заявки на мероприятие от предпринимателей и инноваторов принимаются до 22 ноября.

Кроме этого, в дни Форума запланированы мероприятия для молодых людей – предпринимателей и желающих открыть собственный бизнес. 25 ноября для молодежи организуются отбор участников бесплатных программ обучения для начинающих бизнесменов, бизнес-тренинги, мастер-классы, стратегическая сессия «Развитие молодежного предпринимательства», программа установления деловых контактов.26 ноября состоится ток-шоу «СТАРТАП: первые шаги»: эксперты-представители власти и бизнеса ждут молодых участников, чтобы вместе и в игровом формате решить актуальные проблемы развития молодежного бизнеса.

Напомним, что форум малого и среднего бизнеса «СТАРТАП-2011» является крупнейшим мероприятием для предпринимателей Свердловской области. Основная цель Форума – в течение нескольких дней на одной площадке представить весь спектр информации, знаний и контактов, необходимых для успешного развития собственного бизнеса.

Читайте также

интервью с Генеральным директором торговой марки «33 пингвина» Рыбиной Еленой Евгеньевной.

В бизнесе есть такое понятие - LTV (lifetime value) — это прибыль компании, полученная от одного клиента за всё время сотрудничества с ним. LTV отвечает на вопрос, сколько денег вам приносит клиент. Формула расчета очень простая: LTV = доход от клиента — затраты на привлечение и удержание клиента. Рассмотрим LTV на примере показателей театральной школы "Я - Актер!"

Почему партнеры выбирают франшизу "КанцПарк"?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru