подобрать франшизу

STEFANIA представила новую коллекцию

В показе приняли участие профессиональные модели, блогеры, а также дети знаменитостей
16 Декабрь 2019

23 октября в рамках Недели Моды в Москве модный дом STEFANIA представил коллекцию весна-лето 2020.

На одной из крупнейших площадок столицы Гостиный двор состоялся показ, в котором приняли участие профессиональные модели, блогеры, а также дети знаменитостей, ярким акцентом показа стало выступление популярного dj Катя Гусева.

В показе принимали участие дочери Ксении Бородиной — Маруся и Теона, морскую коллекцию показали дети Елены Бушиной — Марк и Лаура, а обаятельный Арсений Аршавин представил коллекцию для самых юных модников, по подиуму также прошли прекрасные Ника Лёвкина, Милана Бердникова и Лиза Ярославская. Среди звёздных гостей также присутствовали семья Лёвкиных, Александр Бердников с детьми и супругой, певицы Леся Ярославская и Надя Ручка.

Многодетные мамы-блогеры, популярные в сети, не только смотрели показ, но и активно делились в социальных сетях самыми яркими моментами. Помимо профессиональных детей моделей в показе приняла участие инклюзивная модель Ялунина Ксения. Таким образом модный дом STEFANIA показал, что детская мода стирает границы и объединяет всех детей и подростков, не взирая ни на что. Наша главная миссия — показать, что мечты каждого ребёнка должны сбываться.

Модный дом STEFANIA сегодня - это не просто fashion бренд детской одежды, но и целая философия жизни, в истоках которой настоящие семейные ценности, благородство и любовь к красоте.

Подробнее - франшиза STEFANIA

 

Читайте также

Почему региональные АЗС хотят работать под брендом "Газпромнефти"?

Кейс группы компаний Baon&Desam (одежные сети Baon и Desam) о том, как при помощи франчайзинга расширить географию своего присутствия в короткие сроки.

Чем же предприниматель отличается от бизнесмена? "Персональное решение" предлагают разобраться в этом вопросе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru