подобрать франшизу

"Стильпарк" предоставит выгодные условия потенциальным франчайзи

В условия включена возможность покупки оборудования в рассрочку
05 Апрель 2022

В рамках международной выставки франшиз сеть магазинов белья и колготок «Стильпарк» представила новое предложение для потенциальных партнёров компании по франшизе.

С этого года франчайзер берет на себя обязательства по обеспечению партнёров торговым оборудованием, что позволяет партнёрам приобрести его в рассрочку и до 25% сократить объем первоначальных инвестиций.

«Новая опция позволяет реализовать средства более выгодно и сосредоточиться на формировании достаточного товарного запаса, что в сегодняшних реалиях крайне важно», – дополнила директор по франчайзингу сети «Стильпарк» Елена Попова.

В основе постоянного развития российской сети «Стильпарк» – долговременное партнёрство с крупнейшим текстильным концерном Golden Lady, в портфель которого входят актуальные европейские бренды колготок, носков, нижнего белья, купальников и домашней одежды: OMSA, SiSi, Filodoro, Philippe Matignon и MiNiMi.

Компания динамично развивает франчайзинговую сеть с 2013 года, имеет представительства на территории России и стран ближнего зарубежья, входит в авторитетные отраслевые рейтинги и подборки и предлагает потенциальным франчайзи выгодные условия:

  • Отсутствие первоначального взноса
  • Роялти 1% от ежемесячного оборота
  • Доходность бизнеса до 50% годовых
  • Выход на точку окупаемости до 24 месяцев

Подробнее – франшиза «Стильпарк»

Читайте также

С какими неожиданностями пришлось столкнуться франчайзи различных концепций, мнения покупателей франшиз

Эксперты портала Franshiza.ru объясняют, почему будущее за мультифранчайзингом.

Интервью с Евгением Кузнецовым, генеральным Директором Международного Фестиваля Франшиз

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru