подобрать франшизу

«Стильпарк» - участник международной выставки франшиз Buybrand

С 22 по 24 сентября сеть магазинов белья и колготок «Стильпарк» будет участвовать в международной выставке Buybrand.
16 Сентябрь 2021

Мероприятие состоится с 22 по 24 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

В рамках стенда сети «Стильпарк» участники выставки смогут проконсультироваться с экспертами компании об открытии магазина в своем городе, сделать предварительный расчёт инвестиций, увидеть обновленную дизайнерскую концепцию магазина и его ассортимент.

23 сентября руководитель проекта по развитию франчайзинга сети Елена Попова примет участие в панельной дискуссии «Шаг в ретейл: какой мне нужен магазин и как его открыть», которая состоится в рамках большого форума по франчайзингу. Спикеры обсудят методы увеличения продаж в условиях падения трафика, поделятся кейсами привлечения покупателей в розничные магазины, а также поговорят о поиске и обучении торгового персонала.

Приглашаем посетить выставку и стенд «Стильпарк» № F301.

Подробнее – франшиза "Стильпарк"

Читайте также

Мы можем бесконечное количество раз сказать, какие мы крутые и какая успешная у нас франшиза. Но какой в этом смысл, если нет живых примеров? Которые, кстати сказать, есть!

Франшизная сеть электронных сигарет нашла себе акционеров

Хотя конкуренция на рынке офлайн-квестов увеличивается, «Клаустрофобия» выделяется оригинальными сценариями и уже приносит своим владельцам более 20 млн руб. выручки в месяц

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru