подобрать франшизу

"Стильпарк" в ТОП-100 рейтинга франшиз BuyBrand

Компания EMTG подвела итоги 2022 года
23 Март 2023

Организатор выставки франшиз BuyBrand компания EMTG выпустила рейтинг франшиз по итогам 2022 года. В ходе подготовки рейтинга были учтены порядка 62 параметров. Оценивались компании, которые запустили франшизу до 2020 года и в совокупности ведут бизнес в соответствующей сфере более 5 лет.

Немаловажную роль сыграла готовность открыть отрицательные показатели своей работы и поделиться контактами действующих партнеров по франшизе для опроса.

По итогу трех этапов исследования франшиза сети магазинов белья и колготок "Стильпарк" попала в ТОП-20 франшиз категории Retail и в ТОП-100 общего рейтинга, который был опубликован в "Коммерсанте".

Узнать условия сотрудничества по франшизе "Стильпарк" вы можете здесь.

Читайте также

До запуска собственного бизнеса предпринимателю необходимо удостовериться в надежности компании. В статье мы рассмотрим все плюсы партнерства по франшизе с компанией "Белорусская косметика".

"Персональное решение" за использование аутсорсеров в ритейле. Почему? Подробности в статье.

О том, как российским производителям работается в условиях европейских санкций, рассказывает Павел САЗОНОВ, директор московского филиала франчайзинговой сети «Царь-продукт»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru