подобрать франшизу

Sun School осваивает Улан-Удэ

Мы уверенно осваиваем регионы страны, потому что знаем: наши услуги востребованы и актуальны там не меньше, чем в Москве.
11 Декабрь 2014

Что мы знаем о столице Республики Бурятии, городе Улан-Удэ? То, что это город с богатой историей, многовековой культурой, красивой природой и неповторимой кухней. Но есть у города и свои проблемы, одной из самых острых социальных проблем можно назвать ситуацию с нехваткой мест в детских садах и их несоответствием запросам многих родителей. Именно поэтому компания Sun School открыла в Улан-Удэ детский сад.

Мы не замыкаемся в пределах московских транспортных колец и не ограничиваемся рынком российских мегаполисов, как это делают некоторые наши конкуренты. Мы уверенно осваиваем регионы страны, потому что знаем: наши услуги востребованы и актуальны там не меньше, чем в Москве. Сеть частных детских садов Sun School в очередной раз доказывает своё лидерство среди учреждений для развития, творчества и досуга детей дошкольного возраста.

Молодые папы и мамы столицы Бурятии по достоинству оценят преимущества нашей программы развития по ABC-концепции, которая обеспечивает погружение детей в английскую среду, максимально приближенную к разговорной среде носителей языка. Мы не устаём повторять, что все воспитатели сети частных детских садов Sun School проходят тщательный отбор и удовлетворяют требованиям самых взыскательных родителей. Ещё одним неоспоримым преимуществом Sun School является система видеонаблюдения, установленная в каждом детском саду с целью контроля качества оказываемых услуг.

Площадь нового детского сада составляет 268 кв. м., в саду на данный момент четыре группы. Все, кто заинтересовался нашими услугами в городе Улан-Удэ, имеют возможность записаться на ознакомительную экскурсию по детскому саду.

Приходите к нам, чтобы увидеть детские сады Sun School своими глазами! Выбрав наш детский сад, вы положите лучшее начало для жизненного пути вашего ребёнка!

Подробнее о франшизе Sun School

 

 

 


 

Читайте также

Новый формат сотрудничества франчайзера и франчайзи - партнерская франшиза

Sun School об особенностях поиска инвестора

На сегодняшний день компания Sun School уже является флагманом в сфере дошкольного образования. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Впереди нас ждут горизонты новых достижений

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru