подобрать франшизу

Ticket Com - реклама на чеках более доступна!

"Ticket Com реклама на чеках" предлагает небольшим городам специальные условия сотрудничества
17 Ноябрь 2014

Компания "Ticket Com реклама на чеках" сформировала более доступное предложение для городов с численностью менее 300 000 человек. Теперь желающие начать бизнес совместно с Ticket Com в городах от 200 000 до 300 000 человек имеют возможность приобрести франшизу на свой город по стоимости 150 000 рублей. При этом обучение технологиям и подписание договора коммерческой концессии будет проходить в офисе в Санкт-Петербурге. Аналогичную программу компания уже реализовывает в Бразилии, где за последние 9 месяцев открылось 20 франчайзинговых представительств.

Компания Ticket Com была основана в октябре 1998 года во Франции. Компания размещает полноцветную рекламу на обратной стороне чековой ленты в супермаркетах и гипермаркетах. 

После 15 лет роста, сеть Ticket Com состоит из 125 франчайзи, которые поставляют ленту более 1000 дистрибьюторам во Франции (сети Auchan, Carrefour, Geant) и еще 22 странах мира, а с октября 2012 года в России (всего 135 мест размещения в сетях Карусель, Виктория, Кировский, ЛЭНД и др.). Развитие франчайзинговой сети на территории РФ началось в конце 2013 года после года работы в Санкт-Петербурге. Ticket Com производит свыше 3 миллионов рулонов чековой ленты ежегодно. 

Ticket Com занимает 70% рынка рекламы на чеках во Франции и является неоспоримым лидером в остальных странах присутствия. Знания и навыки, которые демонстрирует Ticket Com, позволяют быстро достигать значимых позиций на новых рынках. 

В России на ноябрь 2014 года Ticket Com осуществляет деятельность в следующих регионах: Санкт-Петербург, Московская обл., Кировская обл., Свердловская обл., Нижегородская обл., Челябинская обл., Краснодар, Набережные Челны, Красноярский край и Сургут.

Подробнее о франшизе Ticket Com

 

Читайте также

Вячеслав Сорокин – Генеральный директор Ticket Com в России и СНГ рассказал историю развития французской франшизы в нашей стране.

Ключевые факторы на примере франшизы THE BEST CHECK

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru