подобрать франшизу

Тимати опять расширяется

Black Star Burger в Нижнем Новгороде
15 Февраль 2018

Ресторан Black Star Burger начнет работу в Нижнем Новгороде в марте. Заведение предлагает различные виды бургеров из мраморной говядины. Бренд известен тем, что принадлежит рэперу Тимати. Также фишкой Black Star Burger является то, что в его ресторанах бургеры подают с черными перчатками. Это позволяет есть бургеры комфортно.

Первый ресторан Black Star Burger был открыт в 2016 году. Сейчас в сеть входит 4 точки в Москве и 1 в Грозном. В ближайшее время компания собирается выйти в Санкт-Петербург и другие города РФ. Помимо этого в 2017 году стало известно о том, что Black Star Burger намерен запуститься в США и ОАЭ.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франчайзинг общественного питания

Франшизы ресторанов, клубов

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

Читайте также

В сфере образования открывается все больше возможностей для предпринимателей. Детские школы, студии развития и детские центры идеально вписываются в растущий рынок детского образования. Однако, прежде чем открыть свой детский центр, важно тщательно выбрать франшизу. Подробнее об этом рассказали в "ФинГрам".

Титул самая прибыльная франшиза 2018 года можно будет отнести к франшизному предложению, в котором акцент сделан на себестоимость предлагаемого продукта, выстроено обучение работе с потребителем

Можно ли купить франчайзинг Вайлдберриз и как на ней заработать. Продается ли она в регионах России. Полные условия франшизы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru