подобрать франшизу

Восьмой TOM TAILOR магазин в Санкт-Петербурге

Магазин TOM TAILOR ждет посетителей в северной столице
02 Октябрь 2017

TOM TAILOR GROUP запустил восьмой магазин в северной столице, который стал точкой собственной розницы. Магазин ждет посетителей в Торгово-развлекательном комплексе "Европолис".

В магазине площадью 183 м2 представлена регулярно обновляемая мужская и женская коллекции бренда TOM TAILOR, а также TOM TAILOR Denim. В настоящее время сеть TOM TAILOR включает в себя тридцать девять собственных точек и шестьдесят пять магазинов, открытых по модели франчайзинга.

Генеральный директор TOM TAILOR в России и СНГ София Кофманн, считает, что после кризиса рынок в России уже не будет таким, как раньше. Поведение покупателей приблизилось к европейскому. Они начали больше обращать внимание на цену (тенденция smart-shopper).

В течение последних девяти месяцев TOM TAILOR распахнул двери в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Астрахани, Мурманске, Сургуте, Ижевске, Анапе и Бишкеке. Активная экспансия бренда в РФ и странах СНГ дала возможность компании в 2016 году увеличить объем продаж более чем в 3 раза.

Подробнее - франшиза TOM TAILOR

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru