подобрать франшизу

Торговой маркой 2012 года в Кирове стал KANZLER

1-е место в номинации "Фирменный магазин по продаже мужской одежды"!
25 Январь 2013

Вятская Торгово-промышленная палата совместно с Администрацией Кирова в конце прошлого года подвели итоги конкурса «Торговая марка 2012 года», на котором выбирались лучшие предприятия города.

В течение октября-ноября конкурсная комиссия, в состав которой вошли помимо представителей Администрации города и ВТПП, также журналисты и профильные специалисты, посещала конкурсантов. Оценка деятельности предприятий проводилась по следующим параметрам: оформление внешних фасадов, торговых залов, ассортимент товара, подготовка персонала, уровень качества оказываемых услуг.

Заявки на участие в 2012 году подали более 200 предприятий, около 60 из них стали победителями в различных номинациях, среди которых: автосалоны, розничные предприятия торговли, развлекательные центры, предприятия общественного питания, предприятия по недвижимости, медицинские центры, предприятия сферы услуг и другие.

Магазин мужской одежды KANZLER занял 1-е место в номинации "Фирменный магазин по продаже мужской одежды".Диплом вручал Глава департамента развития предпринимательства и торговли Павел Ануфриев, который отметил, что KANZLER успел завоевать симпатию и доверие кировоградцев несмотря на малый промежуток времени существования магазина.

Подробнее о франшизе KANZLER

франшиза магазина KANZLER

Читайте также

Ресторатор не хотел покупать франшизу, а все равно заплатил за нее

Государственный сектор медицины и частные медицинские услуги. Можно ли жить под одной крышей?

Сегодня уже никто не спорит, что франшиза один из наиболее эффективных способов ведения бизнеса. При правильном подходе франшизная модель одинаково хороша как в сфере оказания услуг, так и в сфере торговли.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru