подобрать франшизу

Trade-in от "Мангустин"

Компания НВТ заботится о своих франчайзи
12 Март 2019

ООО "НВТ" запускает акцию trade in. Теперь франчайзи компании смогут обменять старые автоматы "Мангустин" с 8 отсеками на новые автоматы с 12 отсеками с выгодой до 150 000 рублей. Новый автомат "Мангустин" был разработан с учетом пожеланий клиентов и превосходит старую модель. При таких же внешних габаритах автомат привлекает посетителей при помощи призовой выдачи игрушек, предлагает более широкую линейку игрушек. В новой модели увеличен дисплей, и представлена новая динамическая подсветка как самого автомата, так и отсека во время выбора игрушки. Важно, что прибыль при работе с таким автоматом будет на 20-40 процентов больше. Детям новая модель предложит большой выбор качественных и интересных игрушек,и будет периодически радовать их призами.

Франчайзи уже оценили возможности 12 отсекового автомата. Также для того, чтобы партнеры по франчайзингу могли оценить все преимущества автомата, компания дарит франчайзи игрушки для призового отсека к каждому автомату, участвующему в программе trade in.

Старый автомат будет оцениваться в зависимости от его состояния и рыночной стоимости б/у оборудования. Предложение ограничено.

Подробнее - франшиза "Мангустин"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru