подобрать франшизу

Третий пошел

В Москве появилась третья Krispy Kreme с пончиками
18 Март 2014

Американская сеть кафе-пончиковых Krispy Kreme в начале марта запустила свое третье по счёту московское кафе в ТЦ Капитолий на улице Шереметьевской.

Кухня в новом заведении не предусмотрена. Готовые пончики доставляются из Krispy Kreme на улице Никольской и с фабрики в Сокольниках. Заведение рассчитано на 35?45 посетителей. В день открытия первый десять посетителей получили подарочные карты на год, а еще 10 — на шесть месяцев.

Ассортимент и стоимость продукции такая же как и в остальных кафе.

В ближайшие пять лет сеть планирует открыть в России около 40 кофеен по схеме франчайзинга. Открываться новые кафе будут в связке заведение с производственной линией + заведение без кухни, расположенное неподалеку, что позволит осуществлять ежедневную доставку свежих пончиков из первого.

По словам управляющей компании, а бренд в России развивает Novikov Group, на начальном этапе производство пончиков будет осуществляться из американских ингредиентов, в дальнейшем их заменят российские продукты.

Все франшизы пекарен

Читайте также

Не все франчайзеры могут обеспечивать наилучшие условия для своих партнеров, но именно так работает франшиза компании «Персональное решение» по аутсорсингу грузчиков и разнорабочих

Трудности с получением кредитов толкают владельцев сетей на поиск франчайзи, способных на инвестиции, а предприниматели ради прибыли согласны платить за готовые технологии и подчиняться стандартам.

Открыть свой бизнес сегодня непросто. На помощь стартапу может прийти франчайзинг. Особенно ценна эта модель развития бизнеса для людей без предпринимательского опыта.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru