подобрать франшизу

Третий слет руководителей "Полиглотики"

Ежегодные встречи руководителей сети проводятся для обмена опытом и знаниями
08 Август 2019

В начале августа 3 числа в Санкт-Петербурге состоялся III Слёт руководителей языковых центров "Полиглотики". Встреча была посвящена вопросам предпринимательства и проблемам детского образования. На встрече присутствовал представитель мирового лидера в области образования — специалист компании Pearson.

Основатель сети "Полиглотики", развивающейся по франчайзингу, Елена Иванова поприветствовала гостей и рассказала о достижениях прошедшего учебного года 2018/19, прозвучали планы на будущее и перспективы.

С представителем компании Pearson, специалистом по работе с ключевыми клиентами Натальей Ивановой, обсудили условия сотрудничества и особенности формирования групп для дошкольников.

Обучение партнеров провели академический директор сети Юлиана Мытник и куратор по запуску бизнеса Анна Бородина.

Руководители филиалов "Полиглотики", а также преподаватели постоянно обучаются и повышают квалификацию. Ежегодные встречи такого масштаба проводятся для обмена опытом и знаниями. Следующая бизнес-встреча руководителей сети пройдет в ноябре 2019 г.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

 

 

Читайте также

Как компания "Персональное решение" работает и помогает своим франчайзи в кризис

Множество компаний нуждается в дополнительных сотрудниках, однако иногда возникают трудности с поиском таковых по месту нахождения предприятия. Причиной может быть и малонаселенный город, и удаленный от центральной части страны регион. Тогда очень помогают вахтовые центры. Подробности в статье.

Популярные франшизы Республики Крым

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru